Страсть к познанию - вот источник высоких
радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер
  
   
 

Сборные тиражи от " Терра Инфо ": новое слово в " доступной " типографии

Фирма « Терра Инфо», специализируется на предоставлении типографских услуг нескольких направлений. Профессионалы осуществляют выпуск полиграфической продукции рекламного, корпоративного и презентационного характера. Кроме допечатного и печатного предусматривается еще и послепечатное обслуживание, включающее в себя доведение до совершенства созданных материалов путем их тиснения, перфорации, высечки, фальцовки, биговки, ламинирования, проведения переплетно-брошюровочных процедур, плоттерной резки. Равным образом в ведении экспертов размещается изготовление наружной рекламы в качестве конструкций разных типов, табличек, вывесок, вымпелов, лайт боксов, стендов, поклейки машин и витрин. На их плечи можно переложить все хлопоты по монтажу наружной рекламы.

Сборные тиражи от " Терра Инфо ": новое слово в " доступной " типографии

в отдельный блок выделены разработка и производство сувенирной продукции для бытовых и бизнес-целей. Потребители имеют возможность заказать в « Терра Инфо» ежедневники, визитницы, чехлы для телефонов, зонты, магниты, различную посуду, канцелярские принадлежности, пазлы, одежду и другую оригинальную продукцию. В виде дополнительных услуг, востребованных среди жителей, представлены печать на форматах А1-А4 и лазерная гравировка.

Недорогая полиграфия от типографии « Терра Инфо» предлагается в нескольких вариантах, в числе которых ведущие позиции занимает продукция с использованием офсетной печати. Данный способ создания материалов актуален в случае заказа большого тиража, применим для выпуска книг, периодики, листовок, буклетов, каталогов. При этом стоит принимать во внимание тот факт, что с увеличением объема печатных материалов автоматически уменьшается себестоимость каждой единицы продукции.


Читать другие статьи
  
  
 
Rambler's Top100
 
  Copyright © RIN 2003 - . | Образование | Новые статьи * Обратная связь