Страсть к познанию - вот источник высоких
радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер
  
   
 

В Китае пройдёт XIII Интернациональная экспозиция средств общественной безопасности « SECURITY CHINA 2016 EXPO»

За этот период времени событие приобрело статус самого влиятельного события Для Китайского правительства и участников рынка безопасности в плане развития новейших технологий и использования их на практике в данной сфере в мире и в Китае Например. 

В Китае пройдёт XIII Интернациональная экспозиция средств общественной безопасности « SECURITY CHINA 2016 EXPO»

в нашей безопасности заинтересованы самое главное мы сами. Как сделать свою жизнь по максимуму безопасной и сохранить своё имущество, защитить свою жизнь и здоровье От посягательств бандитов дома, сохранить нажитое имущество в разных жизненных ситуациях? Статистика свидетельствует, что подавляющее число Жителей чувствуют себя слишком защищёнными и ведут себя так, будто воры и грабители бывают только в кинофильмах. Людям кажется, что потерпевшими преступлений всегда стают другие, а с ними ничего не произойдёт. Как мы порой глубоко заблуждаемся! Чувство безопасности весьма обманчиво и наказуемо!

Безопасность любого дома или квартиры, а также спокойствие его обладателей напрямую зависит От установленной входной двери, а точнее От вмонтированного в эту дверь замка. Электромагнитные замки сегодня считаются по максимуму надежными. Выбирая модель такого замка, надобно знать размеры и массу вашей двери, правила ее эксплуатации, частоту открытий и закрытий.

От этого зависит не только выбор и  ремонт электромагнитных замков, но и их долговечность.

Принцип действия

Магнитный замок имеет особый Принцип действия. Обычный замок, Как правило, закрывается механически при помощи ключа, а электромагнитный удерживается достаточно мощным электрическим полем, которое обусловлено обмоткой в самой конструкции замка. Основной электромагнит и корпус крепятся к неподвижной части двери, а металлическая планка замка конкретно к самой двери. В итоге прямого контакта планки и электромагнита и их сильного притяжения дверь оказывается закрытой.

Открыть электромагнитный замок можно входящей в комплект кнопкой изнутри помещения или электронным ключом снаружи. Взлом такого замка исключен, объясняется это тем, что Для подбора необходимой комбинации надо будет протестировать больше млрд. вариантов.

Установка электромагнитных замков цена  которых сейчас не является слишком высокой, имеет определенные нюансы. Основные части замка, то есть, его пластина и корпус, обязаны плотно соприкасаться, по другому Сила замка будет не достаточной. Для более точной и сильной фиксации устанавливается специальный доводчик.

Сила электромагнитного замка зависит От веса вашей двери. К примеру, Для входной двери нужен замок, который будет иметь возможность удержать больше трехсот килограмм, а в это же время Для межкомнатных дверей достаточно 120 кг.

Устанавливая на дверь электромагнитный замок, учитывайте, что работа его будет в зависимости От наличия в доме электричества. В случае перебоев с подачей электрической энергии замок будет просто открытым. По этой причине Для большей безотказности на входных дверях надобно наличие 2-х различных замков.


Читать другие статьи
  
  
 
Rambler's Top100
 
  Copyright © RIN 2003 - . | Образование | Новые статьи * Обратная связь