Страсть к познанию - вот источник высоких
радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер
  
   
 

Фирма Юнитэкс заявляет о весенних скидках на продукцию

Группа организаций ЮНИТЕКС трудится на отечественном рынке почти 23 года. Сейчас Это самый большой изготовитель офисной мебели, отличающейся высокими эксплуатационными характеристиками и безупречным дизайном. ЮНИТЕКС располагает проектным бюро, дизайнерскими студиями, а также четырьмя мощными предприятиями, занимающимися проектированием и выпуском всех типов мебели Для офисов и отелей. Фирма безостановочно участвует в выставках и удостоена отраслевых наград. В течение многих лет она является партнером основных изготовителей мебели из пятнадцати государств мира. Примечательно, что ЮНИТЕКС – Это 1-ый в РФ бренд, которому был предоставлен специальный патент на разработку мебели в плане дизайна. Дилерская сеть организации сегодня охватывает более ста городов РФ, а ассортимент ее продукции насчитывает 50 тыс. наименований, представленных на страницах восьмитомного реестра.

Фирма Юнитэкс заявляет о весенних скидках на продукцию

Вниманию потребителя предлагаются десятки решений Для кабинета начальника, сотрудников, посетителей и Т. Д. Из-за такому разнообразию каждый клиент может выбрать в интернет-магазине ЮНИТЕКС наиболее подходящую ему альтернативу. Высоким вкусом отличаются, например, кабинеты директоров и президент-комплекты. Это наборы мебели, включающие столы, кресла, шкафы и другие наименования, объединенные общим стилем и различным функционалом.

Немалое значение Для здоровья и работоспособности офисного работника имеет кресло. Оно обязано быть эстетичным, функциональным, удобным. Сегодня  в магазине офисных кресел  можно выбрать модели с регулируемой высотой сиденья и наклоном спинки. Критерием При этом служит не только преимущество пользователя, но и его анатомические свойства. При правильном выборе трудиться в кресле будет нетрудно и приятно. То же самое можно сказать об офисных стульях.

Для создания эргономичного пространства офиса нередко применяют перегородки. Они бывают стационарными, мобильными, раздвижными, комбинированными и Т. Д. В зависимости от типа перегородка имеет как практическое, так и психологическое значение. К первой категории относятся глухие, бывает звуконепроницаемые конструкции, представляющие собой физическое препятствие, а ко второй – нетрудно сдвигаемые панели, скрывающие работников от посторонних взоров и обозначающие границы функциональных зон в помещении. По просьбе заказчика Эксперты организации ЮНИТЕКС имеют возможность создать также нестандартную мебель. Специальные проекты предполагают самые смелые дизайнерские и конструктивные решения. Неизменным При этом остается лишь качество и разумная Цена изделий.


Читать другие статьи
  
  
 
Rambler's Top100
 
  Copyright © RIN 2003 - . | Образование | Новые статьи * Обратная связь