Страсть к познанию - вот источник высоких
радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер
  
   
 

Россия победит ИГИЛ и инфляцию! Раскрыты схемы века.

Крупной инфляции не может быть в экономике любого уровня. А при наличии государственного регулятора, который регулирует объем денег И возможности дотирования, инфляции может быть И вовсе  избегать, точно балансируя верный объем И курс денег в экономике. Кто-то  может быть вспомнит, что  для дотирования надо будет включать Печатный станок, чтобы напечатать Дополнительные средства. Да, именно для этого печатные станки И изобрели, И для этого их бывает надо правильно применять. Печатный станок это большой плюс: любой разумный человек включал бы  ЛЕГАЛЬНЫЙ Печатный станок Достаточно периодически, Если бы он у него был. И он у всех имеется, из-за государству: надо просто не бояться напечатать необходимое число денежных средств так, чтобы не завалить деньгами все дороги, Но в итоге экономике вполне обязано хватать для правильного товарно-денежного обмена между продавцами И покупателями, что Достаточно реально создать, для этого надо просто правильно регулярно определять объемы спроса И предложения, И правильно распределить средства для решения социальных И экономических задач, для улучшения отношений в обществе.

Россия победит ИГИЛ и инфляцию! Раскрыты схемы века.

Служба общей информационной безопасности, созданная в РФ для улучшения ситуации в РФ И в мире, предлагает простой Анализ возможностей регулирования экономики, подробнее хорошо обсудить с работниками СМИ И политиками, чтобы лучше оптимизировать возможности для общественности. 

Достаточно просто регулировать правильные объемы покупаемой И продаваемой продукции И объемы вводимых в экономику денег. В тоже самое время просто нужен последовательный Анализ: к примеру, Если на каком-то важном для общества производстве хотят увеличить цену благодаря нехватки средств, то надо просто добавить  им субсидий И попросить не увеличивать цены, проконтролировав целевое направление  субсидий; А Если повышается покупательская активность на некоторые товары, то надо при необходимости повысить объемы производства приобретением дополнительных мощностей соответствующими организациями И появлением дополнительных заводов в экономике (при увеличении объема производств, Кстати, уменьшается себестоимость продукции, И цены имеют возможность быть в итоге И выгодней для покупателей; к тому же это может быть в тоже самое время И рыночным регулированием И с помощью государства); Если надо сохранить курс валют в международных операциях, его даст возможность сохранить устойчивая в итоге экономика И простое регулирование структуры денежных операций в экспортных И внутренних расчетах; для решения социальных задач надобно целевое субсидирование разработок И производств первоочередного социального назначения. И Вообще инфляции вовсе не надо бояться: просто надо быстро индексировать заработные платы жителей И при необходимости в тоже самое время субсидировать важные производства, чтобы они не повысили излишне цены, тогда в итоге будет улучшаться настоящее качество жизни жителей.

Соответственно просто нужен последовательный Анализ для восполнения любых пробелов, заполняя их правильными улучшающими социальную сферу И экономику решениями. А инфляцию И резкие скачки курса валют измыслили неизвестно где, загнав в рамки " как-будто бы непечатать деньги " (хотя государству печатать деньги вполне естественно, подбирая нужные объемы), в рамки " цены на нефтепродукты ". Вообще говоря Достаточно Ясно, что от цен на нефтепродукты зависят в большинстве своем цены на нефтепродукты И благосостояние нефтяников, по этой причине Если вдруг им не станет хватать, то И их можно субсидировать (Печатный станок в сочетании с активной хорошей работой в экономике сильно прибыльней, позволяя правильно применять сразу все ресурсы И решать социальные задачи),   И  при необходимости можно добавлять  многопрофильности производствам, чтобы у них было Достаточно хорошей работы. В реальности, существенна вероятность, что излишне инфляционные схемы раскрутили из нескольких неизвестных структур просто, чтобы уводить деньги И у наиболее крупных организаций, И у обычных. Но все современные организации спокойно, активно И уверенней имеют возможность зарабатывать при устойчивой И хорошо развивающейся экономике. Если улучшить в итоге социальную И экономическую работу, то И ситуации в обществе во всех сферах улучшаться.

надобно отметить, что весьма Возможно Россия весьма вовремя начала операцию в сирийской арабской республике. Анализ показывает, что информационная раскрутка ИГИЛ напоминает схемы инфляции. Основная Опасность ИГИЛ информационная, так как их И ранее скомпоновали информационными средствами, раздув их значимость, И информационно примкнув к ним из нескольких государств группы, которые психологически ориентируются на значимость из средств массовой информации. Дело в том, что по имеющимся данным ИГИЛ был  создан для программного противопоставления любым государствам во многом именно названием (так некоторые источники в тоже самое время постепенно пытаются перемещать им программные ресурсы обычных исламских стран, И в тоже самое время их противопоставляют, так как все  страны противоборствуют с преступностью,   И исламским, И другим государствам,   И применяют для управления экономикой И здоровьем жителей; А надо интеллигентно представив данные в средствах массовой информации, более скоординированно объяснить позитивную функцию обычных исламских стран, И просто не называть ИГИЛ " исламским государством ", А  применять другое название; так как определенные программы построены И на упоминаемости в электронных И иных средствах массовой информации. Правильная информационная политика способна улучшить социальную, экономическую политику И улучшит здоровье жителей.

Звучные названия это хорошо, по этой причине в тоже самое время надо будет просто подумать И дать Звучные хорошие названия успешным операциям России, успешным поступкам всех государств, помогающих улучшать ситуацию в мире. По имеющимся разведданным, источники, раскрутившие ИГИЛ, собирались втянуть в крупномасштабную войну большинство страны. А при успешности операции, Россия не только победит терроризм, Но И предотвратит войну. Важно на этом этапе защититься провокаций, которые  информационно бывает запускают из части государств Возможно советами из определенных структур. А надобно в итоге И информационной, И конкретной работой трансформировать все выпады части иностранных политиков в диалог о надобности создания хороших отношений И с ними, И со всеми странами. Подробней Анализ информационной ситуации описанных моментов с дополнительными сенсационными данными может быть обсудить с политиками, представителями СМИ И медийными персонами, чтобы лучше скоординировано улучшить настрой общественности И ситуацию в обществе.

надо отметить правильную реакцию Президента РФ И многих уполномоченных СМИ (средств массовой информации), обращающих внимание, что с государствами, исповедующими Ислам, у нас хорошие отношения. Для  дополнительного улучшения информационной, социальной, экономической И технологической политики надо просто занять информационную нишу освещением информации с позиций необходимости улучшения отношений в обществе И между странами, инициируя при этом яркие информационные поводы в средствах массовой информации, улучшающие настрой жителей для хороших отношений И для работ полезного назначения. Службе общей информационной безопасности (КИБЕР БИОС) заранее получилось сделать программу, улучшающую здоровье жителей, обеспечивающую защиту жителей всех уровней. Простая оригинальная программа, о которой можно узнать Подробней на интернет представительстве проекта Службы общей информационной безопасности www.super-dobro.com  (коммуникации Добра),   А еще Подробней на симпозиуме, помогает сделать приоритет полезных для жителей программных работ И сильно не предоставляет оказывать плохих программных влияний, вызванных А так же среди них непонятной раскруткой ИГИЛ; А чтобы сильно увеличить результативность по улучшению здоровья И ситуации в обществе, на этом этапе необходима поддержка средств массовой информации (СМИ), чтобы во всех уровнях  источниках информации представить правильную улучшающую настрой жителей данные.

в прошедшем году на одной из конференций основателя Службы общей информационной безопасности в пресс центре газеты " Аргументы И факты " была сформулирована Многонациональная Идея России (МИР), которая помогает формировать знаменитый всем приоритет хороших отношений между всеми народами: улучшая себя (ведя здоровый образ жизни) И улучшая отношения с окружающими, лучше относясь к окружающей среде, в итоге И экосистема, И общество улучшают И себя, И индивидуума, И окружающих; И в итоге лучше будет сразу всем; И Если лучше будет получаться, то сильно быстрее И лучше можно сильно улучшить И себя, И друзей, И окружающий мир, улучшая качество жизни на всех уровнях. Кстати, на интернет представительстве РИА АМИ (основанном при ИТАР-ТАСС) можно прочитать новость Службы общей информационной безопасности (КИБЕР БИОС)  о возможностях улучшения качества мобильной связи для улучшения здоровья жителей, для совершенствования социальной И экономической политики И для улучшения экологии http://ria-ami.ru/read/13597. Известно, что вопрос связи является важным во многих ситуациях, по этой причине надо уделить этому вопросу дополнительное внимание. Служба общей информационной безопасности считает необходимым сообщить, что Ясно, что целесообразность И приоритет в программной И конкретной работе обязаны иметь объединения, приближения И дополнения, которые осуществляются для того, чтобы обеспечения результативного развития И общества, И индивидуального развития, И для того, чтобы улучшения отношений для создания интересных И полезных работ, когда в итоге решаются проблемы И исправляются оптимально оперативно, оптимальным образом.

Службу общей информационной безопасности, созданную в РФ, бывает называют службой охраны Мира Добра, ввиду ориентированности на разработку хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт Службы общей информационной безопасности www.super-dobro.com (коммуникации Добра), посвященный созданию хороших отношений в РФ И в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для корреспондентов И аудитории многих государств Мира. Рекламная кампания прошла на сайтах Первого канала (1tv. Ru), ВГТРК (vesti. Ru), Ласт Ньюс (ria. Ru), РБК (rbc. Ru),   Regnum (Regnum. Ru), МК (mk. Ru), АиФ (aif. Ru), Российской газеты (rg. Ru) И иных хороших сайтах (*по данным статистики LiveInternet. Ru).

Служба общей информационной безопасности создана для помощи в решении первоочередных общественных задач И построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами жителей. Учредитель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 35 лет (диплом с отличием  получил после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии И развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии И здорового образа жизни). Служба общей информационной безопасности создана для улучшения качества жизни жителей, для улучшения отношений в РФ И в мире. Дополнительные важные данные можно прочитать в прикрепленном файле И на интернет представительстве www.super-dobro.com (коммуникации Добра) проект о возможностях улучшения отношений в РФ И в мире.

Скоро планируется  конференция Службы общей информационной безопасности. Корреспонденты, политики И медийные персоны имеют возможность, когда удобно, позвонить для аккредитации И знакомства по телефону: +7(495)7604918 (оператор связи: МТС) либо +7(965)3188546 (оператор связи: Билайн).*Контакты в пресс релизе И на интернет представительстве Службы общей информационной безопасности о возможностях улучшения отношений в РФ И в мире.

 


Читать другие статьи
  
  
 
Rambler's Top100
 
  Copyright © RIN 2003 - . | Образование | Новые статьи * Обратная связь