Страсть к познанию - вот источник высоких
радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер
  
   
 

« Юниаструм Банк» запустил новый продукт для МСБ - пакет РКО « Ваши правила»

Широкую линейку пакетных предложений по РКО, которую предлагает малому и среднему бизнесу « Юниаструм Банк», пополнил уникальный продукт « Ваши правила». Новый продукт представляет собой конструктор, позволяющий предпринимателю своими силами сформировать тот набор опций и объем операций, который нужен ему для ведения бизнеса и в зависимости от того, какой объем услуг выбрал клиент, получить дополнительную скидку.

« Юниаструм Банк» запустил новый продукт для МСБ - пакет РКО « Ваши правила»

так, Новый продукт совместил в себе индивидуальный подход и основные преимущества « пакетного предложения»: экономию расходов на обслуживание до 20% по сравнению со стандартной формой РКО, экономию времени, потому что оплата производится единовременно за выбранный срок сервиса, и дополнительные скидки на кредитные продукты, зарплатный проект, эквайринг и др.

« Удобное и выгодное расчетно-кассовое обслуживание в банке обязано быть доступно малому бизнесу, - считает руководитель Правления « Юниаструм Банка»   Алла Цытович.– Наш Новый продукт « Ваши правила» создан с учетом реальных потребностей наших покупателей, он дает возможность малому бизнесу оптимизировать свои расходы на расчетно-кассовое обслуживание в банке, получать дополнительные скидки на обслуживание».

При созданию пакета « Ваши правила» были учтены все трудности, с которыми сталкиваются бизнесмены. Не секрет, что ежедневное или пооперационное взимание комиссий затрудняет планирование и усложняет учет для предпринимателей, а без специальных знаний понять реальные будущие расходы на обслуживание заранее невозможно. Пакет « Ваши правила» оплачивается один раз за выбранный срок, от 1 до 12 месяцев, и имеет возможность быть автоматически пролонгирован на такой же период. При этом есть дополнительная возможность экономить свои средства, покупая сервис авансом на несколько месяцев вперед. Цена сервиса можно спланировать заранее При помощи удобного калькулятора на интернет представительстве банка  https://www.uniastrum.ru/sme/cash-service/plans/constructor/.

Открытие счёта в рублях РФ в рамках пакета « Ваши правила» осуществляется бесплатно. Подробно с тарифами на расчетно-кассовое обслуживание в « Юниаструм Банке» можно ознакомиться на сайте  https://www.uniastrum.ru/sme/cash-service/plans/.


Читать другие статьи
  
  
 
Rambler's Top100
 
  Copyright © RIN 2003 - . | Образование | Новые статьи * Обратная связь