Страсть к познанию - вот источник высоких
радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер
  
   
 

Приглашение и эксклюзивное новое видео пресс конференции. Возможность быстро и удобно подготовить репортаж!

С большим интересом прошла первая Пресс конференция!  С видео и аудиоматериалами Для подготовки репортажа Вы имеете возможность ознакомиться далее в этом Пресс релизе. В связи С проявившимся большим интересом к первой Пресс конференции, приглашаем  Вас на следующую Пресс конференцию " организации " в мире добра " в Пресс центре АиФ, которая состоится в среду 24 декабря 2014 года: " Построение хороших отношений в РФ и в мире, выделение объединяющей роли России на интернациональной арене!"   Вас ждет приятный предновогодний сюрприз! Будут и свежие интересные, порою сенсационные моменты, рассмотрены, и свежие интересные вопросы узнают оптимальные ответы.

Приглашение и эксклюзивное новое видео пресс конференции. Возможность быстро и удобно подготовить репортаж!

Аккредитация по телефонам Пресс центра АиФ С 09: 00 до 18: 00: +7(495) 625-21-48, 623-94-32.

Приглашение и эксклюзивное новое видео пресс конференции. Возможность быстро и удобно подготовить репортаж!

А  также  по  телефонам " организации " в мире добра ":   С 8: 00  до 22: 00: +7(495)760-49-18, +7(965)318-85-46.

Эксклюзивная видеозапись весьма интересной Пресс конференции: " Фирма " в мире добра " поможет построить хорошие отношения в мире!? Пресс конференция проходила 16. 12. 2014 года в Пресс центре АиФ, у уже сегодня онлайн версию Пресс конференции Можно " посетить "   по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=QF8dXMslVGY

и в правду, увлекательная и позитивная Пресс конференция. Редкая возможность подготовить положительный и весьма интересный репортаж по онлайн трансляции быстро и удобно!  (*Примечание: первые несколько минут оратор входил в ритм Пресс конференции, хотя и тогда, А далее в этой же трансляции наиболее Будет даже Просто весьма интересно и позитивно посмотреть Пресс конференцию: и важные вопросы успели обсудить, и весьма интересное выступление получилось). Если Для ТВ понадобится видео Пресс конференции, тоже Можно быстро предоставить (контакты на еще дорабатываемом, Но уже интересном интернет представительстве " организации " в мире добра ": www.super-dobro.com).

в текущий момент успели выложить 1-ый час записи видео трансляции (по адресу: http://youtu.be/QF8dXMslVGY), скоро на интернет представительстве www.super-dobro.com возникнет видеозапись всей Пресс конференции " организации " в мире добра ".

А сегодня уже представлена полная аудиозапись всей Пресс конференции.

Аудио файл 1 (начало Пресс конференции): http://webfiles.aif.ru/audio/2014_12_16_Mir_Dobra_01.mp3

Аудио файл 2 (Продолжение Пресс конференции): http://webfiles.aif.ru/audio/2014_12_16_Mir_Dobra_02.mp3

- на Пресс-конференции О проекте Будет на практике представлена новая российская мечта. Реализуя интересные проекты, производя продукцию под собственными торговыми марками, и направляя всю то есть зарабатываемую прибыль на благотворительность, " Фирма " в мире добра " является ярким практическим примером нравящегося многим, Но нередко забываемого почему-то подхода: в тоже самое время строй и успешную карьеру, Но в тоже самое время строй хорошие отношения С окружающими и первоочередные задачи в обществе помогай решать: в совокупности это гораздо интересней. Что обязано помочь существенно улучшить отношения в иных проектах и между проектами, когда Будет такой яркий пример. А Ясно положительное информационное письмо " Просто помогайте друг другу и стройте хорошие отношения " Будет весьма хорошо и в тоже самое время на практике воспринято аудиторией, и главное приведет к существенному улучшению отношений во многих ситуациях в обществе.

- Проект " Фирма " в мире добра " поможет сильно, А главное на практике поможет продемонстрировать объединяющую роль России: в построении хороших отношений и в РФ, и в иных странах, и между странами, так как содержание проекта и данные О проекте Будет понятна и близка во многих регионах, А Проект российский.   

- " Фирма " в мире добра " поможет построить хорошие отношения даже между странами. Просто научно, интересно на Пресс-конференции Будет показан анализ причин напряженностей в части вопросах отношений между странами, А главное как эти вопросы на практике повернуть в сторону хороших отношений внутри стран и между странами. Детали на Пресс-конференции!

- " Фирма " в мире добра " - уникальный Проект основанный Для того, чтобы помощи в решении первоочередных задач в обществе и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами жителей.  Для этого " Фирма " в мире добра " Будет направлять на благотворительность всю то есть зарабатываемую " фирмой " в мире добра " прибыль. А все классические социально-экономические модели, разработанные автором Для проекта, направлены именно на то, чтобы Просто в итоге помочь решить первоочередные задачи в обществе и помочь построить хорошие отношения между всеми группами жителей.

- в новом проекте все не только позитивно, Но и интересно, даже сенсационно. Начиная от истории создания логотипа, концепции проекта, Но главное до реальных практических возможностей проекта сильно улучшить отношения в обществе и помочь решению первоочередных общественных задач. Механизм достижения озвученных целей Будет научно, Просто, понятно и интересно показан на Пресс-конференции. Можно С уверенностью сказать, Что пришедшие на Пресс-конференцию Будут благодарны пригласившим. Если Вы решите посоветовать друг другу прийти на Пресс-конференцию, Проект Будет еще интересней и эффективней Для построения хороших отношений в обществе, Если Будет освещаться в разных СМИ.

- Главный секрет проекта: у проекта нет секретных схем. Просто потому, Что Проект создается Для того, Для помощи решить первоочередные задачи, и Для помощи построить хорошие отношения, основанные на взаимной поддержке, между всеми группами жителей. Для этого естественно, как и заявлено, вся прибыль организации ООО " Фирма " в мире добра " Будет направляться на благотворительность (в 1-ю очередь адресная помощь: когда необходима закупка медицинской и оздоровительной техники, продукции в социальные учреждения, помогающие решать первоочередные задачи), А отчетность проекта естественно Будет открыта Для интересующихся уполномоченных общественности. А все идеи проекта Будут близки и понятны на практике всем. Но в современном информационном пространстве бывают разные источники информации и мнения даже О наиболее хороших проектах, по этой причине, Если Вы услышите какие-то непроверенную информацию либо у Вас возникнут вопросы О проекте " Фирма " в мире добра ", при хотении Вы всегда можете позвонить нам или написать письмо, А мы все проблемы проясним (веб-сайт проекта дорабатывается, Но Что-то интересное и контакты " организации " в мире добра " уже в настоящее время на интернет представительстве www.super-dobro.com).

" Фирма " в мире добра " уникальный Проект, который в тоже самое время ведет грамотную и честную экономическую деятельность, и повышенное внимание уделяет решению общественно значимых задач, так как вся прибыль проекта Будет направляться на благотворительность Для решения главных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между разными группами жителей.

по счастливой случайности проведенное репрезентативное маркетинговое исследовательская работа сильно показывает, Что успешная реализация проекта " Фирма " в мире добра " в тоже самое время приведет к тому, Что большинство граждане потом и в наиболее разных жизненных ситуациях Будут лучше друг к другу относится. Корреспонденты смогут активно принимать участие в формировании хороших отношений в обществе, в тоже самое время освещая один из наиболее интересных проектов. Подробнее на Пресс-конференции! Будет интересно, научно, понятно.

- на Пресс-конференции интересно, научно и понятно Будет показано, как пришедшие корреспонденты смогут сильно помочь сформировать хорошие отношения в обществе, при этом в тоже самое время повысив интерес и удовлетворенность от их собственной работы.

- Итак, " Фирма " в мире добра ": уникальный новый Проект, который создается чтобы помочь в решении первоочередных общественных задач и Для построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами жителей. Для решения первоочередных задач в обществе " Фирма " в мире добра " Будет направлять на благотворительность всю то есть зарабатываемую " фирмой " в мире добра " прибыль. А созданию хороших отношений в обществе поможет и конкретная работа, и информационное представление проекта. Подробнее на Пресс-конференции!

- " Фирма " в мире добра " уникальный Проект, который в тоже самое время ведет грамотную и честную экономическую деятельность, и повышенное внимание уделяет решению общественно значимых задач, так как вся прибыль проекта Будет направляться на благотворительность Для решения главных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между разными группами жителей.

на Пресс конференции выступает Учредитель " организации " в мире добра ": Анатолий Александрович Голод. О выступающем: Голод Анатолий Александрович, 34 года, учился в Московском государственном университете инженерной экологии (красный диплом С отличием получил в 2002 году, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы), в 2005 году защитил диссертацию " сотрудничество фирмы и потребителя в системе брэнд-менеджмента ", кандидат экономических наук.

Выступал С докладами на научных мероприятиях и на круглом столе предпринимателей (в том числе в Российской экономической академии имени Плеханова, в Московском государственном техническом университете имени Баумана, в Институте экономики Российской академии наук и в иных учреждениях, А так же среди них по направлениям маркетинга и равновесия в экономике и по проблемам улучшения экологии и здорового образа жизни). Работал в известных маркетинговых агентствах и индивидуальным предпринимателем в области маркетинга.

в 2014 году основал " Компанию " в мире добра ", которая Будет направлять на благотворительность всю прибыль, то есть зарабатываемую " фирмой " в мире добра ", Для того, чтобы решения первоочередных задач в обществе и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между всеми группами жителей." Фирма " в мире добра " Будет производить проекты под собственными торговыми марками (интернет-магазин под собственной торговой маркой, затем обычные полезные напитки, молочную продукцию), А вся прибыль " организации " в мире добра " Будет направляться на благотворительность.

Пресс-конференция посвящена началу такого уникального проекта, А также Будут представлены научные, интересные и понятные всем механизмы достижения из-за новому проекту озвученных целей создания хороших отношений в обществе, А также Будет возможность С большим интересом обсудить современные актуальные вопросы в контексте возможностей реального научно-понятно и на практике обоснованного построения хороших отношений во многих современных вопросах.

" Фирма " в мире добра " уникальный Проект, который в тоже самое время ведет грамотную и честную экономическую деятельность, и повышенное внимание уделяет решению общественно значимых задач, так как вся прибыль проекта Будет направляться на благотворительность Для решения главных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между всеми группами жителей.


Читать другие статьи
  
  
 
Rambler's Top100
 
  Copyright © RIN 2003 - . | Образование | Новые статьи * Обратная связь